//2          Теперь Барка суперзвезда Месси поддержал стремление каталонского клуба из Griezmann, которые могли бы в конечном итоге, как его удар партнера в следующем сезоне.

Аргентинец сказал Rac1: Он с очевидным, что он мне нравится. Pablo Hernandez выровнена Лидс с шестьдесят первой минуты штрафного и Кемар Рооф выстрелил домой от края коробки через три минуты, чтобы превратить игру с ног на голову.

Бристоль Сити переехал выше Кардифф по разнице мячей и в автоматические места продвижения после 2-0 победы над Reading на Ashton Gate. Фантастический удар от Адама Reach открыл счет на пятой минуте, прежде чем Джордан Родс добавил пенальти и Лукас Joao надрез аккуратную трети 65-я минуты.

Бывший главный Вест Брома Pulis был назначен новым начальником Boro ранее в день Рождества, но сторона была взята менеджером сторожа Крейга Liddle. Отчеты показывают, что его наиболее вероятным местом назначения Барселона или Манчестер Юнайтед, с обоих клубов, проведение долгосрочного интереса к посадке £ 89m рейтингом вперед.

2          Теперь Барка суперзвезда Месси поддержал стремление каталонского клуба из Griezmann, которые могли бы в конечном итоге, как его удар партнера в следующем сезоне. Лидеры лиги Эшпириту Санта были вынуждены согласиться на точку в Ден, как Миллуолл защитник Джейк Купер возглавил домой вторые половина эквалайзера в пульсирующем столкновении.

Несмотря на промах в начале стартового свистка, Волки все еще увеличили свою беспроигрышную серию до 10 игр и точка оказалась ценным из-за 4-2 поражение Кардиффа дома в Фулхэм. QPR полузащитник Джош Скоуэн был отправлен в 0-0 тупиковой ситуации в Ипсвиче, а Барнли и Халл также разыгрываются Нулевые ничьи против Престона и Дерби соответственно.         ” ”                           2             Гризманн забил 19 голов в Ла Лиге в этом сезоне   Лионель Месси бросил свой вес за ходом Барселона Атлетико Мадрид Гризманн.

Бывший босс Carvalhal покинул клуб по обоюдному согласию на сочельник, который оставил менеджер смотритель Ли Буллен отвечает на Сити Граунд. Франция Международный судя оставить Ванда Metropolitano этим летом после того, как ведущий свою сторону к славе в Лиге Европы.

Martin Braithwaite поставил хозяев перед с отклоненным выстрел на 48-й минуте и Бритт Ассомбалонга прокатилась домой второй через девять минут. Sheffield среда началась жизнь без Карлоса Carvalhal с 1 xbet зеркало рабочее 3-0 победа в Ноттингем Форест.

Вышедшая на замене Джейми Патерсон скручена в ошеломляющем усилии в 68-е минуты перед тем, как заменить Ллойд Келли, который запечатанная точку в добавленное время, чтобы продлить беспроигрышную серию Сити до семи матчей во всех соревнованиях. Лидс вышел из-за бить Burton 2-1 и продлить свою победную серию до четырех игр.

Он сейчас S один из лучших игроков в мире. Я не знаю, если есть кого-либо [вещество] в слухах, но это радует нас, когда лучшие игроки приходят сюда и Гризманн это один из них.

Ли Грегори поставил Львов перед ним в 17-й минуте, но Диого Jota выровнена и Ромен Saiss затем передал гостей вперед на 56-й минуте. Пьюлис смотрел на с трибун, как Мидлсбро бить второе дно Болтона 2-0 в первой игре после вылета Garry Монаха. ”                           1             Вулверхэмптон Уондерерс игроки отмечают   Волки продлил свое лидерство в верхней части Sky Bet чемпионата стол на восемь очков после того, как Кардифф не удалось заработать на их 2-2 вничью в Миллуолл.

Шеффилд Юнайтед утверждал свою первую победу в семи играх, Sunderland остаются в зоне вылета после 3-0 поражения на Bramall Лейн. Алекс Притчард дал канареек ведущую роль в 33-й минуте и Джош Мерфи обеспечил победу с 19 минут до конца.

Джон Лундстрам открыл счет после 36 минут в то время как Ричард Stearman и Джордж Бэлдок добавил Quickfire второй половиной усилия, чтобы сохранить ножей в плей-офф местах. Бирмингем остается прикован к ноге стола, три точки дрейфует безопасность, после поражения 2-0 дома Нориджа.

Райан Сассеньон сделал это 3-1 в 78-й минуте и Йохансен увенчал победу после заголовка Каллум Патерсон в добавленное время кратко дал надежду Bluebirds. Том Нейлор прокатилась домой нож для Бартона на заднем пост следующей низкого креста Лукаса Акинс на получасовой отметке. Tim Ream и Флойд Айите имели дачник 2-0 после 56 минут до ошеломляющего удара с Зохора уменьшили дефицит на городском стадионе в Кардиффе.

By |2019-06-17T04:27:57+00:00giugno 16th, 2019|! Без рубрики|Commenti disabilitati su 2          Теперь Барка суперзвезда Месси поддержал стремление каталонского клуба из Griezmann, которые могли бы в конечном итоге, как его удар партнера в следующем сезоне.